Цыганкова Юлия Геннадьевна,

работает учителем географии муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новоярковская средняя общеобразовательная школа» Каменского района Алтайского края.

Слайд1

Дата рождения: 18 сентября 1978 года

Образование: высшее, Горно-Алтайский государственный университет в 2004 году по специальности «учитель географии».

Квалификационная категория: первая .

Адрес сайта:

Большинство людей устроено так, что всю жизнь стремятся познавать, учиться, открывать и развивать в себе все новые и новые качества, возможности и способности. Человек, часто не отдавая себе отчета, стремится стать разносторонне развитой личностью, стать образованным, воспитанным, красивым, физически развитым, востребованным обществом и социально адаптированным.

Особая часть человеческого общества – это люди, сознательно выбравшие путь профессиональной передачи попутчикам в движении к совершенству своих знаний, проявляющие преданность своей специальности, творчество и изобретательность, вкладывающие в подопечных все, что объединяется понятием «душа». Это преподаватели, учителя, тренеры, воспитатели, инструкторы. А все вместе - это педагоги.
Я с удовлетворением отношу себя к этой самой социально необходимой части человеческого общества – педагогам!

Радиовещание "А вы знаете, что..."

Разработка внеклассного занятия "В лесах Алтая"

Игра крестики-нолики "Наш Алтай"

Ко Дню географии Акция "Спасём планету вместе!"

Урок по теме «Ориентирование на местности» 5 класс ФГОС ООО

Проект урока по географии по теме «Озёра»

Программа гражданско-патриотического воспитания учащихся

Программа воспитания и социализации обучающихся "Единство"

Проект «Возвращайся, сделав круг!»

Трансляция педагогического опыта

Проекты учащихся