Приказ о создании рабочей группы по введению государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ОВЗ в МКОУ "Новоярковская СОШ"

Проекты основных образовательных программ ( на сайте "ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровья")

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №1598 от 19.12.2014 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья".

Анкета_для руководителей ОО_по обеспечению введения ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ.xlsx